Расписание автобуса Будённовск - Моздок, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
14:30
Прасковея
14:40 14:45 10 мин
Терек
15:05 15:10 35 мин
Стародубское
15:15 15:20 45 мин
Зеленокумск
Зеленокумск(Автовокзал)
15:51 15:56 1 ч 21 мин
Соломенское
16:41 16:46 2 ч 11 мин
Верхнестепной
17:06 17:11 2 ч 36 мин
Курская
17:41 17:46 3 ч 11 мин
Мельница
18:21 18:22 3 ч 51 мин
Моздок
18:51 4 ч 21 мин