Расписание автобуса Будённовск - Новочеркасск, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
18:10
Благодарный
Благодарный(автовокзал)
19:23 19:28 1 ч 13 мин
Светлоград
Светлоград(Автовокзал)
20:40 20:50 2 ч 30 мин
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
22:16 23:00 4 ч 6 мин
Красногвардейское(трасса)
01:03 01:05 6 ч 53 мин
Песчанокопское
02:02 02:03 7 ч 52 мин
Егорлыкская
Егорлыкская(автостанция)
03:12 03:13 9 ч 2 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
05:35 06:06 11 ч 25 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
06:56 12 ч 46 мин