Расписание автобуса Будённовск - Новороссийск, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
16:40
Зеленокумск
Зеленокумск(Автовокзал)
17:40 17:45 1 ч
Георгиевск
18:40 18:45 2 ч
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
19:40 20:00 3 ч
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
21:51 21:57 5 ч 11 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
23:21 23:31 6 ч 41 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
00:41 01:01 8 ч 1 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
03:27 04:07 10 ч 47 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
07:11 14 ч 31 мин