Расписание автобуса Будённовск - Ставрополь, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
13:20
Искра
13:49 13:50 29 мин
Сотниковское
13:55 13:56 35 мин
Спасское
14:05 14:06 45 мин
Бурлацкое
14:14 14:15 54 мин
Благодарный
Благодарный(автовокзал)
14:33 14:38 1 ч 13 мин
Трасса
14:58 15:00 1 ч 38 мин
Шишкино
15:10 15:11 1 ч 50 мин
Гофицкое
15:18 15:19 1 ч 58 мин
Сухая Буйвола
Сухая Буйвола(автокасса)
15:28 15:29 2 ч 8 мин
Светлоград
Светлоград(Автостанция)
15:53 16:03 2 ч 33 мин
Грачёвка
16:46 16:51 3 ч 26 мин
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
17:34 4 ч 14 мин