Расписание автобуса Буковель(горнолыжный Комплекс) - Ковель, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Буковель(горнолыжный Комплекс)
15:15
Яремча
15:45 15:50 30 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
17:05 17:10 1 ч 50 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
17:40 17:45 2 ч 25 мин
Моршин
18:35 18:40 3 ч 20 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
18:50 18:55 3 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:05 20:20 4 ч 50 мин
Нововолынск
22:10 22:15 6 ч 55 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
22:35 22:40 7 ч 20 мин
Турийск
23:05 23:10 7 ч 50 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
23:30 8 ч 15 мин