Расписание автобуса Буковель(горнолыжный Комплекс) - Минск, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Буковель(горнолыжный Комплекс)
15:15
Яремча
15:45 15:50 30 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
17:05 17:10 1 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:05 20:20 4 ч 50 мин
Червоноград
21:25 21:30 6 ч 10 мин
Нововолынск
22:10 22:15 6 ч 55 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
22:35 22:40 7 ч 20 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
23:30 23:40 8 ч 15 мин
Брест
Брест(автовокзал)
02:35 02:55 11 ч 20 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
03:35 03:45 12 ч 20 мин
Барановичи
Барановичи(автовокзал)
06:00 06:10 14 ч 45 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:10 16 ч 55 мин