Расписание автобусов Быдгощ - Гданьск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Гдыня 03:50
Быдгощ
06:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 03:50
Быдгощ
06:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 03:50
Быдгощ
06:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 03:50
Быдгощ
06:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 03:50
Быдгощ
06:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 03:50
Быдгощ
06:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 03:50
Быдгощ
06:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Херсон - Щецин 04:15
Быдгощ
07:20
Гданьск(автовокзал)
3 ч 5 мин
Херсон - Щецин 04:15
Быдгощ
07:20
Гданьск(автовокзал)
3 ч 5 мин
Турка - Гдыня 04:15
Быдгощ
07:20
Гданьск(автовокзал)
3 ч 5 мин
Винница - Гданьск 04:20
Быдгощ
07:30
Гданьск(автовокзал)
3 ч 10 мин
Винница - Гданьск 04:20
Быдгощ
07:30
Гданьск(автовокзал)
3 ч 10 мин
Херсон - Гданьск 04:20
Быдгощ
07:30
Гданьск(автовокзал)
3 ч 10 мин
Харьков - Щецин 04:50
Быдгощ
07:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Щецин 04:50
Быдгощ
07:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 08:35
Быдгощ
11:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 45 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 08:35
Быдгощ
11:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 45 мин
Херсон - Слупск 08:35
Быдгощ
11:20
Гданьск(автовокзал)
2 ч 45 мин
Черновцы - Гдыня 09:20
Быдгощ
11:30
Гданьск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Черновцы - Гдыня 10:20
Быдгощ
11:30
Гданьск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Черновцы - Гдыня 10:20
Быдгощ
11:30
Гданьск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Одесса - Гданьск 12:00
Быдгощ
14:55
Гданьск(жд вокзал)
2 ч 55 мин
Трускавец - Гданьск 12:15
Быдгощ
14:30
Гданьск(автовокзал)
2 ч 15 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 13:05
Быдгощ
15:45
Гданьск(автовокзал)
2 ч 40 мин
Киев - Гдыня 14:00
Быдгощ
16:35
Гданьск(автовокзал)
2 ч 35 мин
Киев - Гдыня 14:00
Быдгощ
16:35
Гданьск(автовокзал)
2 ч 35 мин
Херсон - Щецин 15:45
Быдгощ
19:15
Гданьск(автовокзал)
3 ч 30 мин
Киев - Гданьск 15:55
Быдгощ
18:30
Гданьск(автовокзал)
2 ч 35 мин
Херсон - Гдыня 17:35
Быдгощ
21:00
Гданьск(автовокзал)
3 ч 25 мин
Черновцы - Гдыня 17:35
Быдгощ
21:00
Гданьск(автовокзал)
3 ч 25 мин