Расписание автобуса Быхов - Минск, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Быхов
Быхов(автовокзал)
08:10
Воронино
08:19 08:20 9 мин
Следюки
08:29 08:30 19 мин
Годылево
08:29 08:30 19 мин
Сидоровичи
08:44 08:45 34 мин
Слободка
08:49 08:50 39 мин
Боровка(поворот)
08:49 08:50 39 мин
Лыково
08:54 08:55 44 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
09:15 09:25 1 ч 5 мин
Ермоловичи
09:49 09:50 1 ч 39 мин
Белыничи
10:11 10:20 2 ч 1 мин
Большая Мощаница(Поворот)
10:29 10:30 2 ч 19 мин
Корытница
10:49 10:50 2 ч 39 мин
Погост
11:09 11:10 2 ч 59 мин
Березино
Березино(автовокзал)
11:20 11:30 3 ч 10 мин
Поплавы
11:39 11:40 3 ч 29 мин
Червень
Червень(поворот)
12:14 12:15 4 ч 4 мин
Смиловичи(поворот)
12:43 12:45 4 ч 33 мин
Минск
Минск(автовокзал Восточный)
13:20 5 ч 10 мин