Расписание автобусов Чебоксары - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярославль - Уфа 01:35
Чебоксары(Центральный автовокзал)
05:05
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Иваново - Уфа 01:35
Чебоксары(Центральный автовокзал)
05:05
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Волгореченск - Уфа 01:35
Чебоксары(Центральный автовокзал)
05:05
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Кострома - Уфа 01:35
Чебоксары(Центральный автовокзал)
05:05
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Ярославль - Казань 03:40
Чебоксары(Центральный автовокзал)
07:00
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Кострома - Казань 04:41
Чебоксары(Центральный автовокзал)
07:00
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 19 мин
Волгореченск - Казань 04:55
Чебоксары(Центральный автовокзал)
06:25
Казань(Центральный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Иваново - Казань 04:57
Чебоксары(Центральный автовокзал)
06:55
Казань(Центральный Автовокзал)
1 ч 58 мин
Москва - Казань 06:00
Чебоксары(жд вокзал)
08:59
Казань(жд вокзал-стоянка)
2 ч 59 мин
Владимир - Набережные Челны 06:30
Чебоксары(Центральный автовокзал)
10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Чебоксары - Уфа 07:00
Чебоксары(Центральный автовокзал)
11:20
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 20 мин
Чебоксары - Оренбург 15:00
Чебоксары(а-о Мегастрой)
19:00
Казань(Трц Парк Хаус)
4 ч
Чебоксары - Соль-Илецк 15:00
Чебоксары(а-о Мегастрой)
19:00
Казань(Трц Парк Хаус)
4 ч
Чебоксары - Пермь 16:20
Чебоксары(Центральный автовокзал)
21:10
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 50 мин
Ковров - Казань 20:45
Чебоксары(Центральный автовокзал)
23:28
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 43 мин
Вязники - Казань 21:15
Чебоксары(Центральный автовокзал)
23:58
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 43 мин