Расписание автобусов Чебоксары - Нижний Новгород

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Уфа - Нижний Новгород 00:56
Чебоксары(Центральный автовокзал)
06:35
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
5 ч 39 мин
Чебоксары - Иваново 05:50
Чебоксары(Центральный автовокзал)
11:00
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
5 ч 10 мин
Йошкар-Ола - Нижний Новгород 10:30
Чебоксары(Центральный автовокзал)
14:40
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
4 ч 10 мин
Йошкар-Ола - Нижний Новгород 10:40
Чебоксары(Центральный автовокзал)
14:50
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
4 ч 10 мин
Казань - Иваново 12:51
Чебоксары(Центральный автовокзал)
17:20
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 29 мин
Казань - Ярославль 13:11
Чебоксары(Центральный автовокзал)
17:40
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 29 мин
Йошкар-Ола - Нижний Новгород 14:40
Чебоксары(Центральный автовокзал)
18:50
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
4 ч 10 мин
Йошкар-Ола - Нижний Новгород 14:50
Чебоксары(Центральный автовокзал)
19:00
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
4 ч 10 мин
Тольятти - Нижний Новгород 17:31
Чебоксары(Центральный автовокзал)
21:50
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
4 ч 19 мин
Уфа - Нижний Новгород 23:06
Чебоксары(Центральный автовокзал)
04:35
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
5 ч 29 мин