Расписание автобуса Чебоксары - Стерлитамак, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
18:00
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
21:00 21:01 3 ч
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
23:00 23:01 5 ч
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
02:38 02:39 8 ч 38 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
03:45 03:46 9 ч 45 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
04:30 04:31 10 ч 30 мин
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
08:45 08:46 14 ч 45 мин
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
14:03 20 ч 3 мин