Расписание автобусов Череповец - Ярославль

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Череповец - Москва 08:00
Череповец(Привокзальная Площадь)
12:45
Ярославль(автовокзал)
4 ч 45 мин
Череповец - Ярославль 09:30
Череповец(Автовокзал)
14:45
Ярославль(автовокзал)
5 ч 15 мин
Череповец - Москва 21:15
Череповец(Привокзальная Площадь)
01:50
Ярославль(автовокзал)
4 ч 35 мин