Расписание автобусов Чериков - Кричев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чериков - Кричев 08:25
Чериков(Автовокзал)
09:25
Кричев(Автовокзал)
1 ч
Могилёв - Хотимск 08:51
Чериков(Автовокзал)
09:20
Кричев(Автовокзал)
29 мин
Славгород - Климовичи 10:50
Чериков(Автовокзал)
11:20
Кричев(Автовокзал)
30 мин
Гомель - Климовичи 10:50
Чериков(Автовокзал)
11:20
Кричев(Автовокзал)
30 мин
Чериков - Кричев 13:25
Чериков(Автовокзал)
14:25
Кричев(Автовокзал)
1 ч
Чериков - Кричев 14:30
Чериков(Автовокзал)
15:30
Кричев(Автовокзал)
1 ч
Могилёв - Климовичи 15:45
Чериков(Автовокзал)
16:20
Кричев(Автовокзал)
35 мин
Могилёв - Хотимск 16:28
Чериков(Автовокзал)
16:58
Кричев(Автовокзал)
30 мин
Минск - Климовичи 16:49
Чериков(Автовокзал)
17:18
Кричев(Автовокзал)
29 мин
Минск - Хотимск 17:41
Чериков(Автовокзал)
18:12
Кричев(Автовокзал)
31 мин
Славгород - Кричев 17:50
Чериков(Автовокзал)
18:24
Кричев(Автовокзал)
34 мин
Гомель - Кричев 17:50
Чериков(Автовокзал)
18:24
Кричев(Автовокзал)
34 мин
Чериков - Кричев 18:25
Чериков(Автовокзал)
19:25
Кричев(Автовокзал)
1 ч
Могилёв - Кричев 18:50
Чериков(Автовокзал)
19:20
Кричев(Автовокзал)
30 мин
Чериков - Кричев 18:55
Чериков(Автовокзал)
19:55
Кричев(Автовокзал)
1 ч
Бобруйск - Москва 19:08
Чериков(Автовокзал)
19:41
Кричев(Автовокзал)
33 мин
Славгород - Звенчатка 19:08
Чериков(Автовокзал)
19:41
Кричев(Автовокзал)
33 мин
Могилёв - Звенчатка 20:13
Чериков(Автовокзал)
20:43
Кричев(Автовокзал)
30 мин
Светлогорск - Москва 21:13
Чериков(Автовокзал)
21:43
Кричев(Автовокзал)
30 мин
Гомель - Кричев 22:37
Чериков(Автовокзал)
23:05
Кричев(Автовокзал)
28 мин
Минск - Кричев 22:40
Чериков(Автовокзал)
23:05
Кричев(Автовокзал)
25 мин