Расписание автобусов Чериков - Лобча

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чериков - Гижня 05:45
Чериков(Автовокзал)
06:34
Лобча
49 мин
Чериков - Лобча 06:00
Чериков(Автовокзал)
06:49
Лобча
49 мин
Чериков - Лобча 13:30
Чериков(Автовокзал)
14:19
Лобча
49 мин
Чериков - Гижня 15:05
Чериков(Автовокзал)
15:54
Лобча
49 мин
Чериков - Лобча 15:05
Чериков(Автовокзал)
15:54
Лобча
49 мин
Чериков - Лобча 17:30
Чериков(Автовокзал)
18:19
Лобча
49 мин