Расписание автобусов Чериков - Майский

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чериков - Майский 06:15
Чериков(Автовокзал)
07:04
Майский
49 мин
Чериков - Майский 06:30
Чериков(Автовокзал)
07:19
Майский
49 мин
Чериков - Майский 12:00
Чериков(Автовокзал)
12:51
Майский
51 мин
Чериков - Майский 13:00
Чериков(Автовокзал)
13:51
Майский
51 мин
Чериков - Майский 15:00
Чериков(Автовокзал)
15:49
Майский
49 мин
Чериков - Майский 15:30
Чериков(Автовокзал)
15:49
Майский
19 мин