Расписание автобуса Чериков - Могилёв, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Чериков
Чериков(Автовокзал)
14:30
Чериков
Чериков(Пмк-99)
14:34 14:35 4 мин
Турье(поворот)
14:35 14:36 5 мин
Вербеж(поворот)
14:38 14:39 8 мин
Шароевка
14:39 14:40 9 мин
Лобановка
14:46 14:47 16 мин
Щетинка
14:49 14:50 19 мин
Еловка
14:52 14:53 22 мин
Васьковка
14:56 14:57 26 мин
Риминка
14:59 15:00 29 мин
Петуховка
15:02 15:03 32 мин
Дрануха
15:09 15:10 39 мин
Чаусы
15:17 15:22 47 мин
Благовичи
15:32 15:33 1 ч 2 мин
Реста
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:10 1 ч 40 мин