Расписание автобуса Чериков - Могилёв, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Чериков
Чериков(Автовокзал)
17:20
Чериков
Чериков(Пмк-99)
17:24 17:25 4 мин
Турье(поворот)
17:25 17:26 5 мин
Вербеж(поворот)
17:28 17:29 8 мин
Шароевка
17:29 17:30 9 мин
Лобановка
17:35 17:36 15 мин
Щетинка
17:39 17:40 19 мин
Еловка
17:40 17:41 20 мин
Васьковка
17:45 17:46 25 мин
Риминка
17:49 17:50 29 мин
Петуховка
17:50 17:51 30 мин
Дрануха
17:59 18:00 39 мин
Чаусы
18:05 18:10 45 мин
Благовичи
18:18 18:19 58 мин
Реста
18:29 18:30 1 ч 9 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
19:00 1 ч 40 мин