Расписание автобуса Черкассы - Еленя-гура, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
05:00
Умань
08:50 09:00 3 ч 50 мин
Гайсин
10:00 10:10 5 ч
Винница
Винница-1 Центральный
11:40 12:00 6 ч 40 мин
Винница
Винница-2 Западная
12:20 12:30 7 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:30 14:40 9 ч 30 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
16:40 16:50 11 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:30 20:00 14 ч 30 мин
Краковец
21:20 22:20 16 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
03:20 03:30 22 ч 20 мин
Катовице
04:50 05:00 23 ч 50 мин
Ополе
06:40 06:50 1 д 1 ч 40 мин
Вроцлав
08:20 08:30 1 д 3 ч 20 мин
Легница
Легница(остановка)
09:50 10:00 1 д 4 ч 50 мин
Еленя-гура
11:00 1 д 6 ч