Расписание автобусов Черкассы - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кировоград - Быдгощ 02:40
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
3 ч 50 мин
Черкассы - Пльзень 06:30
Черкассы(Автостанция-2)
10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
3 ч 30 мин
Черкассы - Прага 06:30
Черкассы(Автостанция-2)
10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
3 ч 30 мин
Черкассы - Вроцлав 07:15
Черкассы(Автостанция-2)
10:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
3 ч 15 мин
Черкассы - Киев 07:45
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
12:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
5 ч 5 мин
Кировоград - Вроцлав 10:00
Черкассы(Автостанция-3)
14:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
4 ч 10 мин
Кривой Рог - Щецин 10:45
Черкассы(Автостанция-2)
14:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
3 ч 55 мин
Кременчуг - Щецин 11:00
Черкассы(Автостанция-2)
13:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
2 ч 50 мин
Кировоград - Рим 13:30
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
17:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
3 ч 30 мин
Черкассы - Киев 14:00
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
18:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
4 ч
Кривой Рог - Ратно 14:05
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
18:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
4 ч 40 мин
Кривой Рог - Москва 15:35
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
18:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
3 ч 5 мин
Кривой Рог - Москва 16:50
Черкассы(Автостанция-2)
19:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
3 ч