Расписание автобуса Черкассы - Зелёна-гура, отправление 05:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
05:45
Умань
08:50 09:00 3 ч 5 мин
Гайсин
10:00 10:10 4 ч 15 мин
Винница
Винница-2 Западная
11:40 12:00 5 ч 55 мин
Винница
Винница-1 Центральный
12:20 12:30 6 ч 35 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:30 14:40 8 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:50 19:00 13 ч 5 мин
Краковец(граница)
20:20 21:20 14 ч 35 мин
Корчева(граница)
20:20 21:20 14 ч 35 мин
Краков
Краков(остановка)
02:20 02:30 20 ч 35 мин
Катовице
03:50 04:00 22 ч 5 мин
Ополе
05:40 05:50 23 ч 55 мин
Вроцлав
07:20 07:30 1 д 1 ч 35 мин
Легница
Легница(Автовокзал)
08:50 09:00 1 д 3 ч 5 мин
Зелёна-гура
10:00 1 д 4 ч 15 мин