Расписание автобуса Черкассы - Зелёна-Гура, отправление 05:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
05:45
Умань
08:50 09:00 3 ч 5 мин
Гайсин
10:00 10:10 4 ч 15 мин
Винница
Винница-2 Западная
11:40 12:00 5 ч 55 мин
Винница
Винница-1 Центральный
12:20 12:30 6 ч 35 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:30 14:40 8 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:30 20:00 13 ч 45 мин
Краковец(граница)
21:20 22:20 15 ч 35 мин
Корчева(граница)
21:20 22:20 15 ч 35 мин
Краков
Краков(остановка)
03:20 03:30 21 ч 35 мин
Катовице
04:50 05:00 23 ч 5 мин
Ополе
06:40 06:50 1 д 55 мин
Вроцлав
08:20 08:30 1 д 2 ч 35 мин
Легница
Легница(остановка)
09:50 10:00 1 д 4 ч 5 мин
Зелёна-Гура
11:00 1 д 5 ч 15 мин