Расписание автобуса Черкесск - Москва, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черкесск
Черкесск(Автовокзал)
12:15
Зеленчукская
14:10 14:15 1 ч 55 мин
Преградная
15:00 15:05 2 ч 45 мин
Курджиново
15:32 15:35 3 ч 17 мин
Псебай
15:55 15:57 3 ч 40 мин
Мостовской
16:37 16:39 4 ч 22 мин
Лабинск
17:17 17:21 5 ч 2 мин
Майкоп
Майкоп(автовокзал)
18:26 18:56 6 ч 11 мин
Белореченск
Белореченск(автовокзал)
19:36 19:37 7 ч 21 мин
Усть-Лабинск
Усть-Лабинск(Автовокзал)
20:17 20:20 8 ч 2 мин
Кореновск
Кореновск(Автостанция)
21:02 21:03 8 ч 47 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
00:21 00:51 12 ч 6 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
07:11 07:16 18 ч 56 мин
Елец
Елец(Трасса)
13:31 13:36 1 д 1 ч 16 мин
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
19:21 1 д 7 ч 6 мин