Расписание автобусов Чернигов - Бобруйск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Минск 06:35
Чернигов-1
11:40
Бобруйск(автовокзал)
5 ч 5 мин
Мариуполь - Минск 09:20
Чернигов-1
15:10
Бобруйск(автовокзал)
5 ч 50 мин
Одесса - Минск 20:15
Чернигов-1
03:55
Бобруйск(автовокзал)
7 ч 40 мин
Одесса - Минск 20:15
Чернигов-1
04:55
Бобруйск(автовокзал)
8 ч 40 мин