Расписание автобусов Чернигов - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Минск 06:35
Чернигов-1
14:00
Минск(автовокзал Центральный)
7 ч 25 мин
Мариуполь - Минск 09:20
Чернигов-1
17:15
Минск(автовокзал Центральный)
7 ч 55 мин
Затока - Молодечно 20:20
Чернигов-1
07:00
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 40 мин