Расписание автобуса Чернигов - Варшава, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Чернигов
Чернигов-1
15:00
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
17:20 17:30 2 ч 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:40 19:50 4 ч 40 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
22:40 22:50 7 ч 40 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:10 00:20 9 ч 10 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
01:50 02:00 10 ч 50 мин
Люблин
05:00 05:10 14 ч
Варшава
Варшава(остановка)
08:00 17 ч