Расписание автобуса Чернигов - Варшава, отправление 04:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Чернигов
Чернигов-1
04:15
Бровары
Бровары(автостанция)
06:10 06:15 1 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:40 06:50 2 ч 25 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:00 07:15 2 ч 45 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:15 09:25 5 ч
Новоград-волынский
10:35 10:40 6 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
12:15 12:25 8 ч
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
13:30 13:40 9 ч 15 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
14:50 14:55 10 ч 35 мин
Ягодин(граница)
15:55 17:05 11 ч 40 мин
Хелм(трасса)
17:30 17:35 13 ч 15 мин
Люблин
18:40 18:55 14 ч 25 мин
Варшава
Варшава(остановка)
22:10 17 ч 55 мин