Расписание автобуса Черновцы - Бари, отправление 00:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
00:30
Коломыя
02:30 02:31 2 ч
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
04:00 04:01 3 ч 30 мин
Рогатин
05:30 05:31 5 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:20 07:21 6 ч 50 мин
Венеция
Венеция(жд вокзал)
01:30 01:31 1 д 1 ч
Болонья
Болонья(автостанция)
03:10 03:11 1 д 2 ч 40 мин
Римини(жд вокзал)
04:40 04:41 1 д 4 ч 10 мин
Анкона
Анкона-2
06:10 06:11 1 д 5 ч 40 мин
Сан-Бенедетто-дель-Тронто(жд вокзал)
07:30 07:31 1 д 7 ч
Пескара(жд вокзал)
08:40 08:41 1 д 8 ч 10 мин
Андрия(2)
12:00 12:01 1 д 11 ч 30 мин
Бари
12:59 1 д 12 ч 29 мин