Расписание автобуса Черновцы - Еленя-гура, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
18:00
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
21:30 22:00 3 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
00:50 01:10 6 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
01:30 01:35 7 ч 30 мин
Пшемысль(жд вокзал)
03:40 03:50 9 ч 40 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
04:20 04:25 10 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
06:45 07:00 12 ч 45 мин
Катовице
08:20 08:30 14 ч 20 мин
Ополе
10:00 10:10 16 ч
Вроцлав
11:40 11:50 17 ч 40 мин
Еленя-гура
13:50 19 ч 50 мин