Расписание автобуса Черновцы - Гданьск, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
12:00
Снятын
Снятын(автостанция)
13:05 13:15 1 ч 5 мин
Коломыя
14:30 14:45 2 ч 30 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
16:15 16:30 4 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:50 19:00 6 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19:20 19:30 7 ч 20 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
22:00 22:10 10 ч
Краков
Краков(остановка)
01:00 01:10 13 ч
Катовице
02:30 02:40 14 ч 30 мин
Ченстохова
Ченстохова(остановка)
04:00 04:10 16 ч
Лодзь
06:00 06:10 18 ч
Торунь
09:00 09:10 21 ч
Быдгощ
10:00 10:10 22 ч
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
13:00 1 д 1 ч