Расписание автобуса Черновцы - Гданьск, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
12:00
Жешув
Жешув(жд вокзал)
22:00 22:10 10 ч
Краков
Краков(остановка)
01:00 01:10 13 ч
Катовице
02:30 02:40 14 ч 30 мин
Ченстохова
Ченстохова(остановка)
04:00 04:10 16 ч
Лодзь
06:00 06:10 18 ч
Торунь
09:00 09:10 21 ч
Быдгощ
10:00 10:10 22 ч
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
13:00 1 д 1 ч