Расписание автобуса Черновцы - Херсон, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
11:00
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:45 12:50 1 ч 45 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:55 15:15 3 ч 55 мин
Винница
Винница-1 Центральный
17:05 17:35 6 ч 5 мин
Гайсин
19:15 19:20 8 ч 15 мин
Умань
20:30 20:35 9 ч 30 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(автостанция)
22:05 22:10 11 ч 5 мин
Врадиевка
22:35 22:37 11 ч 35 мин
Доманевка
23:27 23:30 12 ч 27 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
01:35 01:55 14 ч 35 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
02:55 15 ч 55 мин