Расписание автобуса Черновцы - Москва, отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
05:30
Сторожинец
05:50 06:00 20 мин
Вижница
06:50 06:55 1 ч 20 мин
Косов
07:10 07:15 1 ч 40 мин
Коломыя
07:50 07:55 2 ч 20 мин
Надворная
Надворная(автостанция)
08:40 08:45 3 ч 10 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
09:25 09:35 3 ч 55 мин
Галич
Галич(автовокзал)
10:00 10:05 4 ч 30 мин
Бурштын
10:25 10:30 4 ч 55 мин
Рогатин
10:50 10:55 5 ч 20 мин
Бережаны
Бережаны(автостанция)
11:30 11:35 6 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
12:30 12:40 7 ч
Збараж
Збараж(Автостанция)
13:05 13:10 7 ч 35 мин
Кременец
Кременец(автостанция)
14:05 14:10 8 ч 35 мин
Дубно
14:50 14:55 9 ч 20 мин
Ровно
15:40 15:50 10 ч 10 мин
Новоград-волынский
17:30 17:35 12 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:00 19:10 13 ч 30 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
21:25 21:35 15 ч 55 мин
Орел
Орел(автовокзал)
06:40 06:50 1 д 1 ч 10 мин
Тула
Тула(автовокзал)
09:50 10:00 1 д 4 ч 20 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
14:00 1 д 8 ч 30 мин