Расписание автобуса Черновцы - Москва, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
09:00
Кельменцы
10:45 10:50 1 ч 45 мин
Новоднестровск
11:50 11:55 2 ч 50 мин
Мурованые Куриловцы
12:30 12:35 3 ч 30 мин
Винница
Винница-2 Западная
14:10 14:20 5 ч 10 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
15:45 15:50 6 ч 45 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
16:35 16:40 7 ч 35 мин
Чернигов
Чернигов-1
21:50 21:55 12 ч 50 мин
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
13:10 1 д 4 ч 10 мин