Расписание автобуса Черновцы - Москва, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
09:00
Новоселица
09:30 09:35 30 мин
Кельменцы
10:25 10:30 1 ч 25 мин
Новоднестровск
11:50 11:55 2 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
14:10 14:20 5 ч 10 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
15:45 15:50 6 ч 45 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
16:35 16:40 7 ч 35 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
19:10 19:20 10 ч 10 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
19:45 19:50 10 ч 45 мин
Чернигов
Чернигов-1
21:50 21:55 12 ч 50 мин
Сеньковка(граница)
23:20 00:04 14 ч 20 мин
Новые Юрковичи(граница)
00:05 00:50 15 ч 5 мин
Брянск
Брянск(автовокзал)
06:15 06:20 21 ч 15 мин
Калуга
Калуга(автовокзал)
10:05 10:10 1 д 1 ч 5 мин
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
13:10 1 д 4 ч 10 мин