Расписание автобуса Черновцы - Москва, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
11:20
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
13:00 13:05 1 ч 40 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:15 15:25 3 ч 55 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
19:05 19:10 7 ч 45 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
20:00 20:05 8 ч 40 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
22:10 22:20 10 ч 50 мин
Чернигов
Чернигов-1
00:40 00:45 13 ч 20 мин
Климово
04:20 04:25 17 ч
Унеча
Унеча(автовокзал)
05:55 06:00 18 ч 35 мин
Брянск
Брянск(автовокзал)
07:40 07:50 20 ч 20 мин
Калуга
Калуга(автовокзал)
10:40 10:50 23 ч 20 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
13:30 1 д 2 ч 10 мин