Расписание автобуса Черновцы - Прага, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
11:50
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
15:00 15:10 3 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:00 19:10 7 ч 10 мин
Краковец(граница)
20:30 21:30 8 ч 40 мин
Краков
Краков(остановка)
01:00 01:10 13 ч 10 мин
Оломоуц
Оломоуц(остановка)
04:40 04:50 16 ч 50 мин
Брно(автостанция Звонарка)
06:10 06:20 18 ч 20 мин
Прага
Прага(Флоренс)
10:35 22 ч 45 мин