Расписание автобуса Черновцы - Щецин, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
07:30
Залещики
Залещики(автостанция)
08:30 08:35 1 ч
Толстое
Толстое(автостанция)
09:00 09:05 1 ч 30 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
09:25 09:30 1 ч 55 мин
Копычинцы
Копычинцы(автостанция)
09:40 09:45 2 ч 10 мин
Теребовля
10:10 10:15 2 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:00 11:10 3 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:45 14:00 6 ч 15 мин
Рава-русская
16:00 16:50 8 ч 30 мин
Люблин
19:10 19:15 11 ч 40 мин
Варшава
Варшава(остановка)
21:45 21:50 14 ч 15 мин
Лодзь
23:30 23:35 16 ч
Конин
01:45 01:50 18 ч 15 мин
Иновроцлав
03:15 03:20 19 ч 45 мин
Быдгощ
04:10 04:15 20 ч 40 мин
Пила
06:10 06:15 22 ч 40 мин
Гожув-велькопольский
08:15 08:20 1 д 45 мин
Щецин
09:50 1 д 2 ч 20 мин