Расписание автобуса Черновцы - Щецин, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
08:00
Коломыя
09:30 09:35 1 ч 30 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
10:30 10:40 2 ч 30 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
11:10 11:11 3 ч 10 мин
Долина
Долина(автостанция)
11:45 11:50 3 ч 45 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
12:30 12:35 4 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:25 14:30 6 ч 25 мин
Люблин
19:50 19:55 11 ч 50 мин
Варшава
Варшава(остановка)
22:35 22:40 14 ч 35 мин
Лодзь
00:20 00:25 16 ч 20 мин
Кутно
01:25 01:30 17 ч 25 мин
Конин
02:40 02:45 18 ч 40 мин
Познань
Познань(остановка)
04:05 04:15 20 ч 5 мин
Пила
07:40 07:45 23 ч 40 мин
Гожув-велькопольский
08:25 08:30 1 д 25 мин
Щецин
10:00 1 д 2 ч