Расписание автобуса Черновцы - Щецин, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
08:00
Люблин
19:50 19:55 11 ч 50 мин
Варшава
Варшава(остановка)
22:35 22:40 14 ч 35 мин
Лодзь
00:20 00:25 16 ч 20 мин
Кутно
01:25 01:30 17 ч 25 мин
Конин
02:40 02:45 18 ч 40 мин
Познань
Познань(остановка)
04:05 04:15 20 ч 5 мин
Пила
06:40 06:45 22 ч 40 мин
Щецин
09:00 1 д 1 ч