Расписание автобуса Черновцы - Варшава, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
16:00
Снятын
Снятын(остановка)
17:20 17:21 1 ч 20 мин
Коломыя
18:30 18:31 2 ч 30 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
20:00 20:01 4 ч
Рогатин
20:45 20:46 4 ч 45 мин
Люблин
01:30 01:31 9 ч 30 мин
Варшава
Варшава(Восточный жд вокзал)
04:59 12 ч 59 мин