Расписание автобуса Черновцы - Вроцлав, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
13:00
Кицмань
13:45 13:50 45 мин
Залещики
Залещики(автостанция)
14:35 14:40 1 ч 35 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
15:40 15:50 2 ч 40 мин
Теребовля
16:40 16:45 3 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
17:20 17:30 4 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:15 19:20 6 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19:45 19:50 6 ч 45 мин
Краковец
20:50 21:20 7 ч 50 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
22:00 22:10 9 ч
Краков
Краков(остановка)
01:00 01:10 12 ч
Катовице
02:30 02:40 13 ч 30 мин
Ополе
04:30 04:40 15 ч 30 мин
Вроцлав
06:30 17 ч 30 мин