Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Чернушка Чернушка(Автовокзал) |
18:50 | ||
Аминькай(поворот) |
18:58 | 18:59 | 8 мин |
Капкан |
19:08 | 19:09 | 18 мин |
Деменево |
19:17 | 19:18 | 27 мин |
Сосновка(поворот) |
19:24 | 19:25 | 34 мин |
Печмень |
19:31 | 19:32 | 41 мин |
Ашатли(поворот) |
19:34 | 19:35 | 44 мин |
Зязелга |
19:37 | 19:38 | 47 мин |
Брюзли |
19:42 | 19:43 | 52 мин |
Батырбай |
19:45 | 19:46 | 55 мин |
Барда Барда(автостанция) |
20:10 | 20:11 | 1 ч 20 мин |
Барда Барда(поворот) |
20:13 | 20:14 | 1 ч 23 мин |
Мостовая |
20:17 | 20:18 | 1 ч 27 мин |
Березники-ишимово(поворот) |
20:19 | 20:20 | 1 ч 29 мин |
Куземьярово |
20:22 | 20:23 | 1 ч 32 мин |
Чувашаево(поворот) |
20:24 | 20:25 | 1 ч 34 мин |
Елпачиха(поворот) |
20:31 | 20:32 | 1 ч 41 мин |
Оса(поворот) |
20:39 | 20:40 | 1 ч 49 мин |
Крылово(поворот) |
20:40 | 20:41 | 1 ч 50 мин |
Гремяча(поворот) |
20:42 | 20:43 | 1 ч 52 мин |
Лесной(поворот) |
20:56 | 20:57 | 2 ч 6 мин |
Аннинск |
21:17 | 21:18 | 2 ч 27 мин |
Октябрьский(Кукуштан) |
21:24 | 21:25 | 2 ч 34 мин |
Бизяр(поворот) |
21:32 | 21:33 | 2 ч 42 мин |
Челяба |
21:43 | 21:44 | 2 ч 53 мин |
Нижний Пальник |
21:47 | 21:48 | 2 ч 57 мин |
Столбово |
21:49 | 21:50 | 2 ч 59 мин |
Кукуштан(поворот) |
21:55 | 21:56 | 3 ч 5 мин |
Бабка(ключики) |
21:56 | 21:57 | 3 ч 6 мин |
Янычи |
22:00 | 22:01 | 3 ч 10 мин |
Бершеть |
22:07 | 22:08 | 3 ч 17 мин |
Кояново |
22:15 | 22:16 | 3 ч 25 мин |
Пермь Пермь(автовокзал) |
22:45 | 3 ч 55 мин | |