Расписание автобуса Червоноград - Вроцлав, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Червоноград
18:30
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:00 20:10 1 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
20:30 20:40 2 ч
Ярослав
23:45 23:50 5 ч 15 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
23:50 00:00 5 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
03:30 03:40 9 ч
Катовице
04:50 05:00 10 ч 20 мин
Ополе
06:30 06:40 12 ч
Вроцлав
08:00 13 ч 30 мин