Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Дальнереченск |
15:30 | ||
Знаменка |
16:05 | 16:06 | 35 мин |
Пожарское |
16:19 | 16:20 | 49 мин |
Лучегорск |
16:55 | 16:56 | 1 ч 25 мин |
Федосьевка |
17:16 | 17:17 | 1 ч 46 мин |
Бурлит |
17:25 | 17:26 | 1 ч 55 мин |
Алчан(поворот) |
17:46 | 17:47 | 2 ч 16 мин |
Бикин |
18:25 | 18:26 | 2 ч 55 мин |
Бойцово(поворот) |
18:52 | 18:53 | 3 ч 22 мин |
Лермонтовка |
19:19 | 19:20 | 3 ч 49 мин |
Котиково |
19:54 | 19:55 | 4 ч 24 мин |
Аван |
20:05 | 20:06 | 4 ч 35 мин |
Отрадное |
20:09 | 20:10 | 4 ч 39 мин |
Вяземский(поворот) |
20:15 | 20:16 | 4 ч 45 мин |
Дормидонтовка |
20:49 | 20:50 | 5 ч 19 мин |
Хор(Новостройка) |
21:00 | 21:01 | 5 ч 30 мин |
Хор(поворот) |
21:05 | 21:06 | 5 ч 35 мин |
Переяславка |
21:14 | 21:15 | 5 ч 44 мин |
Зоевка |
21:24 | 21:25 | 5 ч 54 мин |
Корфовский |
21:39 | 21:40 | 6 ч 9 мин |
Хабаровск |
22:30 | 7 ч | |