Расписание автобусов Дарьевка - Ивановка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Ивановка 10:44
Дарьевка
14:05
Ивановка
3 ч 21 мин
Херсон - Новотроицкое 14:20
Дарьевка
18:00
Ивановка
3 ч 40 мин
Херсон - Ивановка 15:22
Дарьевка
19:00
Ивановка
3 ч 38 мин
Херсон - Ивановка 15:54
Дарьевка
19:15
Ивановка
3 ч 21 мин