Расписание автобусов Дарьевка - Ясная Поляна

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Ясная Поляна 06:41
Дарьевка
06:57
Ясная Поляна
16 мин
Херсон - Ясная Поляна 11:41
Дарьевка
11:57
Ясная Поляна
16 мин
Херсон - Ясная Поляна 15:41
Дарьевка
15:57
Ясная Поляна
16 мин
Херсон - Ясная Поляна 17:51
Дарьевка
18:07
Ясная Поляна
16 мин