Расписание автобуса Дегтяревка - Минск, отправление 06:59

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Дегтяревка
06:59
Минск
Минск(Кунцевщина)
07:11 07:12 12 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
07:15 07:16 16 мин
Минск
Минск(метро Кунцевщина)
07:18 07:19 19 мин
Минск
Минск(улица Глебки)
07:20 07:21 21 мин
Минск
Минск(метро Спортивная)
07:21 07:22 22 мин
Минск
Минск(метро Пушкинская)
07:25 26 мин