Расписание автобуса Дербент - Кисловодск, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Дербент
Дербент(Северная автостанция)
18:00
Махачкала
Махачкала(Автовокзал Северный)
20:30 20:55 2 ч 30 мин
Кизляр
00:33 00:58 6 ч 33 мин
Южно-Сухокумск
Южно-Сухокумск(Автовокзал)
03:36 03:41 9 ч 36 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
06:10 06:15 12 ч 10 мин
Зеленокумск
Зеленокумск(Автовокзал)
07:24 07:25 13 ч 24 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
08:59 09:00 14 ч 59 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
09:30 09:40 15 ч 30 мин
Ессентуки
Ессентуки(Автокасса)
10:04 10:05 16 ч 4 мин
Кисловодск
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
10:30 16 ч 30 мин