Расписание автобусов Дикуши - Арзамасцево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Каракулино 08:45
Дикуши
10:14
Арзамасцево
1 ч 29 мин
Ижевск - Каракулино 09:15
Дикуши
10:54
Арзамасцево
1 ч 39 мин
Ижевск - Каракулино 09:16
Дикуши
10:44
Арзамасцево
1 ч 28 мин
Ижевск - Каракулино 13:10
Дикуши
14:49
Арзамасцево
1 ч 39 мин
Ижевск - Каракулино 13:40
Дикуши
15:19
Арзамасцево
1 ч 39 мин
Ижевск - Каракулино 17:10
Дикуши
18:44
Арзамасцево
1 ч 34 мин