Расписание автобусов Дикуши - Каракулино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Каракулино 08:45
Дикуши
10:30
Каракулино
1 ч 45 мин
Ижевск - Каракулино 09:15
Дикуши
11:10
Каракулино
1 ч 55 мин
Ижевск - Каракулино 09:16
Дикуши
10:55
Каракулино
1 ч 39 мин
Ижевск - Каракулино 13:10
Дикуши
15:05
Каракулино
1 ч 55 мин
Ижевск - Каракулино 13:40
Дикуши
15:35
Каракулино
1 ч 55 мин
Ижевск - Каракулино 17:10
Дикуши
19:00
Каракулино
1 ч 50 мин