Расписание автобусов Дикуши - Пинязь(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Каракулино 08:45
Дикуши
09:59
Пинязь(поворот)
1 ч 14 мин
Ижевск - Каракулино 09:15
Дикуши
10:39
Пинязь(поворот)
1 ч 24 мин
Ижевск - Каракулино 09:16
Дикуши
10:34
Пинязь(поворот)
1 ч 18 мин
Ижевск - Каракулино 13:10
Дикуши
14:34
Пинязь(поворот)
1 ч 24 мин
Ижевск - Каракулино 13:40
Дикуши
15:04
Пинязь(поворот)
1 ч 24 мин
Ижевск - Каракулино 17:10
Дикуши
18:29
Пинязь(поворот)
1 ч 19 мин