Расписание автобусов Дикуши - Пуро-можга

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сарапул - Ижевск 06:40
Дикуши
06:54
Пуро-можга
14 мин
Сарапул - Ижевск 06:45
Дикуши
06:59
Пуро-можга
14 мин
Сарапул - Ижевск 06:55
Дикуши
07:09
Пуро-можга
14 мин
Сарапул - Ижевск 07:32
Дикуши
07:42
Пуро-можга
10 мин
Каракулино - Ижевск 09:55
Дикуши
10:09
Пуро-можга
14 мин
Каракулино - Ижевск 10:35
Дикуши
10:49
Пуро-можга
14 мин
Сарапул - Ижевск 10:57
Дикуши
11:07
Пуро-можга
10 мин
Каракулино - Ижевск 12:05
Дикуши
12:14
Пуро-можга
9 мин
Каракулино - Ижевск 13:35
Дикуши
13:49
Пуро-можга
14 мин
Каракулино - Ижевск 14:25
Дикуши
14:39
Пуро-можга
14 мин
Сарапул - Воткинск 14:47
Дикуши
15:04
Пуро-можга
17 мин
Сарапул - Ижевск 16:25
Дикуши
16:39
Пуро-можга
14 мин
Сарапул - Ижевск 17:47
Дикуши
18:00
Пуро-можга
13 мин