Расписание автобусов Димамерки - Мокрец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Лоев - Мозырь 13:28
Димамерки
13:35
Мокрец
7 мин
Гомель - Брагин 15:20
Димамерки
15:26
Мокрец
6 мин
Лоев - Мозырь 16:28
Димамерки
16:35
Мокрец
7 мин