Расписание автобусов Димитровград - Ахметьево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Казань 10:20
Димитровград
10:54
Ахметьево
34 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
11:44
Ахметьево
34 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
11:34
Ахметьево
24 мин
Димитровград - Казань 18:00
Димитровград
18:24
Ахметьево
24 мин