Расписание автобусов Димитровград - Батырево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Чебоксары 10:56
Димитровград
13:57
Батырево
3 ч 1 мин
Оренбург - Нижний Новгород 17:25
Димитровград
19:25
Батырево
2 ч
Самара - Йошкар-Ола 21:46
Димитровград
00:40
Батырево
2 ч 54 мин