Расписание автобусов Димитровград - Базарные Матаки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тольятти - Казань 10:06
Димитровград
10:27
Базарные Матаки
21 мин
Димитровград - Казань 10:20
Димитровград
11:29
Базарные Матаки
1 ч 9 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
12:19
Базарные Матаки
1 ч 9 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
12:04
Базарные Матаки
54 мин
Димитровград - Казань 18:00
Димитровград
18:54
Базарные Матаки
54 мин